Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

ОГИБДД ОМВД России по Чернышевскому району проводит Вкусный конкурс по Правилам

ОГИБДД ОМВД России по Чернышевскому району проводит «Вкусный конкурс по Правилам».

Условия участия: мама вместе со своим ребенком должны приготовить кулинарное блюдо, оформленное в стиле безопасности дорожного движения. Возраст ребенка от 5 до 15 лет. При условии, если участником является ребенок из отряда ЮИД – на фотографии и презентации это должно быть отражено (форма, эмблема, атрибуты и т.д.)

Конкурс проходит для жителей Чернышевского района .

Конкурс будет проходить в 2 этапа.

1 этап с 01 по 5 апреля 2024 года:

1. Необходимо приготовить кулинарное блюдо.

2. Сделать 2 фотографии: 1 фотография – это получившееся блюдо и вторая фотография – вместе с кулинарным шедевром мама и ребенок.

3. Сделать видеообращение к участникам дорожного движения (не более 40 секунд). Видеообращение должно быть связано с получившимся блюдом и соблюдением ПДД.

4. Фотографии и видео необходимо прислать на адрес: iaremniova@mvd.ru с пометкой «Вкусный конкурс по Правилам» (05 апреля последний день приема фотографий). К фотографии необходимо приложить документ в формате Word, указав ФИО мамы и ребенка, возраст ребенка, контактный номер телефона и название блюда.

ТРЕБОВАНИЕ - фото и видео только горизонтальные. Продолжительность видео не более 40 секунд.

2 этап – голосование. Оно пройдет с 08 по 09 апреля в группе https://vk.com/club212025712 будет проходить голосование за самое оригинальное блюдо и совместное фото. При голосовании будут учитываться (вычитаться) «нерабочие» странички голосовавших или «безликие».

10 апреля фотографии не принимаются! При нарушении условий конкурса работы не рассматриваются. Жюри конкурса при условии большого количества участников вправе разделить на возрастные или тематические номинации. Организаторы вправе использовать присланные на Конкурс материалы следующими способами:

• демонстрировать видеоролики на публичных мероприятиях;

• размещать работы в социальных сетях и любых интернет;

• публиковать работы в СМИ и иных информационно-рекламных материалах.

Награждение победителей и призеров состоится 11 апреля в отделе МВД России по Чернышевскому району. Победителей ждут отличные призы!

Будьте внимательны! Удачи всем и помните, что ПДД – это не скучно, а весело и вкусно!

Яна Ремнёва, инспектор ОГИБДД ОМВД России по пропаганде безопасности дорожного движения Чернышевскому району

250

Оставить сообщение: