Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 74.62 85.48

Праздник «Последнего звонка» прошел 26 мая в школах Чернышевского округа

Праздник «Последнего звонка» прошел 26 мая в школах Чернышевского округа.

Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников.

Шары, ленты, нарядные выпускники, фотовспышки, радостные лица родителей и педагогов — все это слилось в общую яркую картину праздника.

Каждый на всю жизнь запоминает свой последний звонок в школе, а те, кто его еще не пережил, мечтает об этом желанном и долгожданном событии.

В этот день было много добрых пожеланий и слов напутствия к ним, в этот день к ребятам обратились руководители школ, представители органов местного самоуправления, учителя и родители выпускников. Они поздравили с окончанием учебного года, пожелали выпускникам успехов.

Впереди у выпускников тревожная и волнительная пора экзаменов. Впереди новая самостоятельная и взрослая жизнь, которая откроет возможность воплотить в реальность их мечты и планы. Те знания, которые получены ими в школьные годы, та любовь и забота, которую дарили им учителя и родители на протяжении 11 лет, станут надежной опорой во всех испытаниях.

️Для остальных учащихся последний школьный звонок – это начало летних каникул, во время которых дети отдохнут и наберутся сил на новый учебный год.

Удачи, вам, ребята! В добрый путь, выпускники!
722

Оставить сообщение: